Вернуться   HondaTalk.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 14:35   #11
Новичок
 
Аватар для Porshe
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Азов
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Так, придерживаемся стиля. Без больших букв и знаков препинания, некоторые слова пишемслитно!
всем привет! заказал оптитрон превизли безстикла и стрелков

Porshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 04:47   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 88
Отправить сообщение для TP Promo с помощью ICQ
По умолчанию

Этот "чёрный гуталин" - СПлат Актив. достаточно хороша зубная паста.

Ах да - накрылся стеклоподъёмник в очередной раз. Заказал на аукционе.... привезли.. щет и ТОТ.. тот который нужно, еще противотуманки закинули и левую фару абсалютовское всё как нужно. куда мир катится. с этими японцами ни каких подвохов, ни какой интриги, ни какой флудоветки не сотворишь
TP Promo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 06:16   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 105
Отправить сообщение для Леночка Жукова с помощью ICQ
По умолчанию

Таки нафлудил ты FIMa, т.к это не СПлат Актив))))
Леночка Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:30   #14
Новичок
 
Аватар для Lesh
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Таки нафлудил ты FIMa, т.к это не СПлат Актив))))
ну. всяко бывает. не всегда пасту по фотке точно определю... да... ошибся ))))
Lesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 04:14   #15
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

вообще зубная паста может творить чудеса)))
до



после

Регина Фаттахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:25   #16
Новичок
 
Аватар для Земфира Гизатуллина
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белоярский
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
а еще являясь любителем дикого отдыха в неприспособленных местах, отдыхал в эти выходные в санатории "Бузим", сутки в санатории по цене недели в Турции))))) тупо проспал в номере))) Сон ценою в 8000 рублей)))
я лахапет-засоня)))
Как так получилось? Может стоило дома под кондишкой нахаляву выспаться? :-)

Про пасту я тоже подумал что Сплат. У меня доча очень любит такую. 152 рэ тюбик стоит!
Земфира Гизатуллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:39   #17
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Как так получилось? Может стоило дома под кондишкой нахаляву выспаться? :-)

Про пасту я тоже подумал что Сплат. У меня доча очень любит такую. 152 рэ тюбик стоит!
Подарок жены на день рождения)))) хоть выспался всласть, а то последний месяц несколько часов в сутки удавалось поспать, но согласен что не стоило оно(сон) того))))
Алексей Васюхнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 19:24   #18
Новичок
 
Аватар для Инна Грицун
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 81
По умолчанию

заказал патроны длягабаритов в фару привезли дляповоротов
Инна Грицун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:25   #19
Новичок
 
Аватар для Наталья Браташенкова
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 89
По умолчанию

Взял сайлент а он не подходет нипанятна пасаветуйте
Наталья Браташенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:49   #20
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

всем привет! накрылся синрофазатрон заказал привезли нетот кузов РА-3
Никита Крупин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про стеклоподьемник водительской двери? Avisweb Двигатель и его системы 13 11.12.2013 20:29
Accord EPS накрылся че делать Web Crawler Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 6 16.04.2013 21:34


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7