Вернуться   HondaTalk.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 17:21   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 80
Отправить сообщение для Миша Арешкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
кстати, санчез правду говорит, лучше продай премио и купи за наличку сир у этого типа, или же поищи чтонить получше(состояние машины). Проще говоря вези этот сир на сто и пусть смотрят его. Я когда покупал свою хонду, также загнал на сто, 1.5 часа времени и они осмотрели всю машину с колес до крыши))
еще учти то что на хонду запчасти в 2-3 раза дороже стоят чем на тойоту)
оригинал стоит одинаково примерно, что на хонду что на тоету, ну еще от модели зависит.

Миша Арешкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 04:24   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Ольга Одынь с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо санчез и алекс за советы! буду продавать свою машину и искать хорошего еврея если они таковые есть
__________________
Если перейдешь меру, то самое приятное станетm самым неприятным
Ольга Одынь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 07:42   #13
Новичок
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 87
Отправить сообщение для globalmoney с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
спасибо санчез и алекс за советы! буду продавать свою машину и искать хорошего еврея если они таковые есть
Есь.Но мало и дорого(((((
globalmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 06:34   #14
Новичок
 
Аватар для jeveux
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
еще учти то что на хонду запчасти в 2-3 раза дороже стоят чем на тойоту)ну смотря какие конечно и где покупать)
приведу пример: была карина в последнем кузове, приходилось менять всю ходовую, стойки и пружины в круг вышли 15-16 тысяч новые KYB. На торнео (при том условии что у меня обычная не сир не евро) комплект выходит почти в 50 тысяч оригинал, контракт в 10 выйдет. На сир мне кажется будет подороже,так как ходовая другая идет уже. Но это в моем городе, а я живу довольно далеко от новосиба, тем более от владика))
каябы оригинал и на хонду есть за такую же цену.
jeveux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 08:14   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 102
Отправить сообщение для Switcher с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
еще учти то что на хонду запчасти в 2-3 раза дороже стоят чем на тойоту)
приведу пример: была карина в последнем кузове, приходилось менять всю ходовую, стойки и пружины в круг вышли 15-16 тысяч новые KYB. На торнео (при том условии что у меня обычная не сир не евро) комплект выходит почти в 50 тысяч оригинал, контракт в 10 выйдет. На сир мне кажется будет подороже,так как ходовая другая идет уже. Но это в моем городе, а я живу довольно далеко от новосиба, тем более от владика))
ни разу не согласен! при желании и на королку можно запчасти в 2 раза дороже найти)
по стойкам: kyb exel-g вкруг так же где-то стоить будут, тамне важно сир/несир.
автор, хочешь хонду, бери аккорда - не пожалеешь)
Switcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:13   #16
Новичок
 
Аватар для Notgreenelill
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Выборг
Сообщений: 88
Отправить сообщение для Notgreenelill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ни разу не согласен! при желании и на королку можно запчасти в 2 раза дороже найти)
по стойкам: kyb exel-g вкруг так же где-то стоить будут, тамне важно сир/несир.
автор, хочешь хонду, бери аккорда - не пожалеешь)
Главно тока живого а не ушатоного.
__________________
Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык
Notgreenelill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 06:33   #17
Новичок
 
Аватар для Анфиса Марчук
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Гаврилов Посад
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Анфиса Марчук с помощью ICQ
По умолчанию

у нас сложно найти живой экземпляр( разве что этот но не знаю я его еще не смотрел http://chita.drom.ru/honda/accord/9479222.html
Анфиса Марчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 06:45   #18
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 88
По умолчанию

на торнео который предлагает обмен хрустит привод. как дорого обойдется его ремонт?
Ольга Ракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:50   #19
Новичок
 
Аватар для Максик
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 108
Отправить сообщение для Максик с помощью ICQ
По умолчанию

как дорого где? в чите?
привода меняются также как и на обычных переднеприводных машинах.
Максик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:46   #20
Новичок
 
Аватар для Евгений Мацаков
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Евгений Мацаков с помощью ICQ
По умолчанию

да в чите
__________________
Если вокруг одни крысы, значит корабль все еще плывет.
Евгений Мацаков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7