HondaTalk.Ru - форум автомобилей Honda

HondaTalk.Ru - форум автомобилей Honda (http://hondatalk.ru/)
-   Новости (http://hondatalk.ru/novosti/)
-   -   sir -t (http://hondatalk.ru/novosti/15799-sir-t.html)

aliban 11.02.2012 04:30

привет всем хондоводам! предлагают обмен torneo sir-t 2000 г. Подскажите стоит ли меняться или нет. и еще куда надо обратить особое внимание что бы не лопухнуться? как проверить на наличие масложора? заранее спасибо

Инна Березовская 13.02.2012 18:40

Однозначно стоит менять приору на СИР-Т!!!

Никита ... 29.02.2012 11:37

не приора а премио. приору в жизни не купил бы

не приора а премио. приору в жизни не купил бы

Boriss 19.04.2012 12:50

Совершенно разные авто. Определись с предпочтениями...

Алина Скороходова 18.05.2012 23:30

ну вот сижу и думаю что же делать, сам хочу более мощную и быструю машину но разум говорит а вдруг ты впухнешь с этой машиной на какой нибудь кап.ремонт или что то вроде того

search 31.05.2012 09:51

знаешь,если ты реально хочешь быструю мощную машину, и если даже ты поменяешься и там будет требоваться капиталка движки, то я думаю тебе не составит особого труда сделать капиталку ради такой машины)) так что думай сам)я сам пересел с тойоты карины 99 г.в. на торнео 2000 г., очень даже рад хондой))
тойотой хоть и можно "управлять мечтой" но хонда быстрее))

sZend 01.06.2012 09:43

Цитата:

знаешь,если ты реально хочешь быструю мощную машину, и если даже ты поменяешься и там будет требоваться капиталка движки, то я думаю тебе не составит особого труда сделать капиталку ради такой машины)) так что думай сам)я сам пересел с тойоты карины 99 г.в. на торнео 2000 г., очень даже рад хондой))
тойотой хоть и можно "управлять мечтой" но хонда быстрее))
спасибо за совет)) скорее всего поменяюсь

Катя Катенька 18.06.2012 06:06

Сирт конечно быстрее НО, премию легче продать, она новее, дороже, правда не едит. При обмене можно наткнуться на кривой кузов или мертвый двиг. В чем проблема продать премию и купить сирта? Если будешь продавать, то денег на еврея хватит.

Ризиля Куликова 06.07.2012 23:17

Цитата:

спасибо за совет)) скорее всего поменяюсь
ну и зря

Настюшка Бакши 09.08.2012 16:50

кстати, санчез правду говорит, лучше продай премио и купи за наличку сир у этого типа, или же поищи чтонить получше(состояние машины). Проще говоря вези этот сир на сто и пусть смотрят его. Я когда покупал свою хонду, также загнал на сто, 1.5 часа времени и они осмотрели всю машину с колес до крыши))
еще учти то что на хонду запчасти в 2-3 раза дороже стоят чем на тойоту)ну смотря какие конечно и где покупать)
приведу пример: была карина в последнем кузове, приходилось менять всю ходовую, стойки и пружины в круг вышли 15-16 тысяч новые KYB. На торнео (при том условии что у меня обычная не сир не евро) комплект выходит почти в 50 тысяч оригинал, контракт в 10 выйдет. На сир мне кажется будет подороже,так как ходовая другая идет уже. Но это в моем городе, а я живу довольно далеко от новосиба, тем более от владика))


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7