Вернуться   HondaTalk.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 04:30   #1
Новичок
 
Аватар для aliban
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

привет всем хондоводам! предлагают обмен torneo sir-t 2000 г. Подскажите стоит ли меняться или нет. и еще куда надо обратить особое внимание что бы не лопухнуться? как проверить на наличие масложора? заранее спасибо

aliban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:40   #2
Новичок
 
Аватар для Инна Березовская
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 99
По умолчанию

Однозначно стоит менять приору на СИР-Т!!!
Инна Березовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:37   #3
Новичок
 
Аватар для Никита ...
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Биробиджан
Сообщений: 80
По умолчанию

не приора а премио. приору в жизни не купил бы

не приора а премио. приору в жизни не купил бы
Никита ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:50   #4
Новичок
 
Аватар для Boriss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Сибай
Сообщений: 101
По умолчанию

Совершенно разные авто. Определись с предпочтениями...
Boriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 23:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

ну вот сижу и думаю что же делать, сам хочу более мощную и быструю машину но разум говорит а вдруг ты впухнешь с этой машиной на какой нибудь кап.ремонт или что то вроде того
__________________
Между ртом и куском многое может произойти
Алина Скороходова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 09:51   #6
Новичок
 
Аватар для search
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 105
Отправить сообщение для search с помощью ICQ
По умолчанию

знаешь,если ты реально хочешь быструю мощную машину, и если даже ты поменяешься и там будет требоваться капиталка движки, то я думаю тебе не составит особого труда сделать капиталку ради такой машины)) так что думай сам)я сам пересел с тойоты карины 99 г.в. на торнео 2000 г., очень даже рад хондой))
тойотой хоть и можно "управлять мечтой" но хонда быстрее))
search вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 09:43   #7
Новичок
 
Аватар для sZend
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
Отправить сообщение для sZend с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
знаешь,если ты реально хочешь быструю мощную машину, и если даже ты поменяешься и там будет требоваться капиталка движки, то я думаю тебе не составит особого труда сделать капиталку ради такой машины)) так что думай сам)я сам пересел с тойоты карины 99 г.в. на торнео 2000 г., очень даже рад хондой))
тойотой хоть и можно "управлять мечтой" но хонда быстрее))
спасибо за совет)) скорее всего поменяюсь
sZend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 06:06   #8
Новичок
 
Аватар для Катя Катенька
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Сирт конечно быстрее НО, премию легче продать, она новее, дороже, правда не едит. При обмене можно наткнуться на кривой кузов или мертвый двиг. В чем проблема продать премию и купить сирта? Если будешь продавать, то денег на еврея хватит.
Катя Катенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:17   #9
Новичок
 
Аватар для Ризиля Куликова
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Пыталово
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Ризиля Куликова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
спасибо за совет)) скорее всего поменяюсь
ну и зря
Ризиля Куликова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 16:50   #10
Новичок
 
Аватар для Настюшка Бакши
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 95
Отправить сообщение для Настюшка Бакши с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, санчез правду говорит, лучше продай премио и купи за наличку сир у этого типа, или же поищи чтонить получше(состояние машины). Проще говоря вези этот сир на сто и пусть смотрят его. Я когда покупал свою хонду, также загнал на сто, 1.5 часа времени и они осмотрели всю машину с колес до крыши))
еще учти то что на хонду запчасти в 2-3 раза дороже стоят чем на тойоту)ну смотря какие конечно и где покупать)
приведу пример: была карина в последнем кузове, приходилось менять всю ходовую, стойки и пружины в круг вышли 15-16 тысяч новые KYB. На торнео (при том условии что у меня обычная не сир не евро) комплект выходит почти в 50 тысяч оригинал, контракт в 10 выйдет. На сир мне кажется будет подороже,так как ходовая другая идет уже. Но это в моем городе, а я живу довольно далеко от новосиба, тем более от владика))
Настюшка Бакши вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7